|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Воронова Татьяна на: Рафтери |
| | | Спасибо за добрые слова, Надежда!..
Не просто было спеть- боялась, что не получится)) - но меня вдохновила поэзия Вадима и музыка Олюшки!.. да еще - декламация Галины Лапаевой этого чудесного произведения!.. Спасибо им всем огромное!
С признательностью, Т.
| | | 01/08/2009 07:40 |
|