|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Воронова Татьяна на: Рафтери |
| | | Это тебе, Олюшка, спасибо! Благодаря тебе да Галочке я и познакомилась с этой балладой! К тому же - твоя изумительная музыка и вдохновила меня на эту работу!.. а какое я от этого получила удовольствие - не выразить словами!.. Дальнейших тебе удач, дорогая моя!.. Обнимаю!.. Т. | | | 21/01/2008 10:05 |
|