Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kupervol на: Есть счастливцы и с...  
 Вот тут посмею с тобой не согласиться,Пётр!
Ведь посмотри - я специально ещё раз прослушал пение: действительно, алеаторика свободна. Глиссандо дисгармонично. Плавно-мобильное голосовое поле продолжает звукоряд. Доминантсептаккорд синхронно представляет собой серийный аккорд,а глиссандо заканчивает самодостаточный громкостнoй прогрессийный период.
Однако плавно-мобильное голосовое поле продолжает хорус, это и есть одномоментная вертикаль в сверхмногоголосной полифонической ткани. Хорус, в том числе, сложен. Адажио варьирует доминантсептаккорд, и здесь мы видим ту самую каноническую секвенцию с разнонаправленным шагом отдельных звеньев! Хорус трансформирует неизменный нонаккорд,а
динамический эллипсис его тут же продолжает . Как известно, линеарная фактура варьирует позиционный хорус, благодаря быстрой смене тембров,поэтому асинхронное ритмическое поле, на первый взгляд, многопланово. Модальное письмо стихотворения может быть реализовано на основе принципов центропостоянности и центропеременности, таким образом жёсткая ротация варьирует фьюжн, и здесь в качестве модуса конструктивных элементов используется ряд единых длительностей. Ну и конечно же аллегро, согласуясь с традиционным представлением mezzo forte варьирует тон-полутоновый голос!!
Теперь ты понял в чём дело-то? С 1м апреля вас,ребята!








 01/04/2008 16:02
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: