Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Поздравляю!
Поздравляю победителей конкурса, посвященного дню Победы!
Лауреаты и дипломанты могут теперь распечатать соответствующие Дипломы, которые находятся на их персональной страничке!
16:29 26/07
показать пропущенные сообщения
Ой, Переделкин, надо было Вам все-таки к нам на фестиваль приезжать! У нас так много призов было, и для Вас бы какую-нить номинацию выдумали (например, "победитель в скачках"), и свиту бы пригрузили какой-нибудь работой, к примеру, - реверансам народ обучать. Нужное дело, в конце концов! Торжественная передача опыта подрастающему непеределанному поколению!
Вон и Петухов чуть не приехал! Если б знал, что свита будет, наверняка бы любые преграды мужественно преодолел и примчался. Каждому ведь хочется рядом с самим Переделкиным постоять! (Вроде бы...)
16:34 08/08
до последнего момента не знал когда дочь приедет в гости, поэтому всяко поехать бы не смог, к тому же ремонт в доме, страшная обстановка, кухню закончил принялся за большую комнату, толи ещё будет. а вы говорите фестиваль, и потом я по вашему петь не умею. вон Листопад к себе приглашайте, весело будет всем.

мне тут по поводу моих песен сказали компетентные лица из числа Свиты, мол, если б не знали меня лично, то влюбились бы.

вот такие неутешительные выводы.
поэтому хочется побольше дипломов.
не дают, зажали скупердяи.
это всё ихняя шаражка судей, по сговору дипломы выдают.
нет чтобы честным людям
17:37 08/08
Ой, а как это "по-нашему" петь?..
Кстати, "по-нашему" мы сами поем, нам так больше не надо. Нам бы как раз "по-Вашему" и подошло.
А люди знают, что говорят.
"Говорят, а ты не слушай..."
18:26 08/08
почему-то количесто дипломов не увеличивает количество слушателей. мда, интересно почему народ не слушает песни, даже те что по месяцу в авторских анонсах висят. странно это всё как-то, неужели все качают только тех, кто качает их? Посмотрел число слушателей у Анжелы Микушы 264. И это при наличии абсолютно прекрасных вещей. причём, по-видимому, даже наличие приличного текста абсолютно ничего не означает. народ усиленно не качает хороших песен. и опять же непоятнро откуда сюда ссылки делать. с других музыкальных ресурсов как бы бессмысленно потому что там тоже самое лежит. с поэтических сайтов - тоже не канает. потому что читатели и поэты настроенные на тексты почти никогда не слушают треки. т.е. вроде стихи читаются, а треки всё равно не скачиваются. прямо тупик какой-то.
07:33 09/08
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем