Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Все ваши рейтинги - полнейшая хрень
Вторая позиция в рубрике "Стихи" на реалмузик 9487 прочтений

Вот и кончился снова день,
И опять без тебя я один.
И опять что-то сжалась душа,
Превратившись в невзрачную тень.

Отраженьем далекой звезды
Светит яркий в ночи огонек.
Это мысли мои о тебе,
И о том, как я все же далек.

Я далек от тебя, как всегда,
Одинок без улыбки твоей.
Нежность рук мне и ласка твоя
С каждым днем все нужней и нужней…

Хы, ну типа вот эталон поэзии так сказать.
Наслаждайтесь.

Переделкин и его многочисленная сита.
10:58 15/06
показать пропущенные сообщения
И вот такая лабуда на первых страницах в рейтингах. Как на стихи ре раньше постоянно лидировала в топах Марианская Впадина, но у той-то действительно стихи были интересные, хотя опять же фориула успеха та же. И главное на первых страницах должны быть не рейтинги, а действительно стоящие вещи. не знаю как из отбирать, но можно же как хотя бы опрос сделать реальных исполнителей или авторов. Не так уж это и сложно. Проголосовать и выставить инетерсные работы, чтобы начинающим было к чему стремиться. А так получается, что на уровне верхушек может каждый творить. Всё опущено ниже плинтуса и в попсе такая же история. раньше хоть какая-то цензура была, а сейчас не цензуры, не уровня.
11:36 15/06
Но Переделкин, это же очевидно и общеизвестно. Вы пирамиду видели? Чем выше, тем уже. Ну, мудрые как-то умеют сочетать, вплетать то, что понравится массам, вертеть плечиками и прочими местами. Исключение, возможно, составляет юмор, но он тоже, чем изысканней, тем менее массовый.
Вы хоть от этого не зависите, я вообще поражаюсь, что этот рейтинг вам так важен. А представьте, что от количества людей, интересующихся вашими произведениями, зависело бы качество вашего исполнения, например. Я о наполненности зала. Представили? То-то. Так что вам еще повезло, что от количества скачиваний по сути ничего у вас не меняется...
16:27 15/06
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем