Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Зажим свободы!
У Переделкина кончилось место. Некуда шедевры размещать. Дожили! Чувствуется, что на стихофоне уже давно хотят заткнуть Переделкину рот и лишить его так сказать свободы изьявляться. И это уже не какие-то эфимерные лекции равина, о которых с таким возмущением писал Купервол. Это реальное наступание на горло переделкинской песне!

Прошу помочь, необходимо как-то спасать автора.
Свита в ужасе потрясает кулаками, ища глазами абстрактных злодеев лишивших Переделкина голоса.
Такие неутешительные дела.
20:38 11/06
Какое именно место у Вас кончилось? Ах, да, для шедевров! Переделкин, успокойтесь и не паникуйте! Ваши шедевры не могут проигнорировать ни в коем случае! Как Вы могли такое о себе подумать? У меня тоже когда-то кончалось. Когда админ это заметит, то обязательно добавит. Я так думаю. Мне добавил, даже не смотря на то, что у меня нет шедевров, а Приступов даже "пересічним громадянином" (т.е. прохожей) меня чуть не обозвал. А Вам и подавно! Чуть-чуть выдержки и самообладания. И успокойте свиту, все будет нормально!
Мы мысленно с Вами, держитесь!
11:48 12/06
Кто такой Приступов, извините? Мы не в курсе стиховоновской жизни, многих имён не знаем. В любом случае обзываться нехорошо, так ему и передайте. негоже обижать слабую женщину почём зря. Мы со свитой видим много несовершенства в мире. У нас почитай каждый заусенец в развешеваемых здесь и в окрестностях стихах вопит во всю переделкинскую душу, но мы сдерживаем себя, даже пародии перестали писать. А бессмысленно, потому как автор порадуется вместе с парадистом и опять к тетрадке, и опять кропать стишки без зазрения совести.

Короче, даёшь свободу Переделкину!
Свита размахивает красными советскими флагами.
На груди у Переделкина алеет красный бант.
Мы ещё вам покажем куськину мать!
14:25 12/06
Ой, Переделкин, ну как Вы могли меня уличить в слабости, прям не знаю? Откуда она у меня? Ну, бессилие иной раз временное, ну, озадачена иной раз бываю, но слабость - не, это не ко мне, что Вы. А обзываться, Вы правы, нехорошо. Так, разве что поострить немножко, безобидно если...
18:25 12/06
Переделкину дали свободное место. Свита с досадой сворачивает флаги. Снимает с лацкана пиджака Переделкина красный бант.

*
сильная женщина - не ну экстрим Переделкин тоже уважает
коня там на скаку, в горящую избу, рядом с такой женщиной всегда можно расслабиться и зачехлить меч, спасибо Вам, Ирина
22:15 12/06
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем