Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Положа руку на сердце
Кто-то от моего имени посылал гадости Валере Куперу (kupervol). Не знаю кто и не знаю зачем он это делал. Но одно я знаю точно - никогда никому ни про Валеру, ни про кого-нибудь другого, я не говорила ничего плохого! Клянусь в этом своим здоровьем. Если мало, могу поклясться здоровьем своих детей. Думаю, вы понимаете, что такими словами люди не бросаются.
06:51 12/05
показать пропущенные сообщения
Татьяне: на стихофоне сам Бог велел говорить о тембре голоса и о стихах. Почему бы лишний раз не напомнить людям, что они делают в общем-то хорошее дело. И делают его совместно, а не каждый сам по себе. Дружба - вопрос интимный и вообще не поддаётся анализу. Для нас как для читателей открыто только творчество Аллы и Купера. Поэтому об этом и говорю.
07:23 13/05
Все, ребята, заканчиваем тему...Валера, прости меня за то, что теперь с моим именем у тебя только негативные воспоминания. Видит Бог, что я не писала никому про тебя ничего. Или пусть тот, кто переслал тебе якобы мои письма, пришлет их мне, чтобы я хоть знала, о чем в них речь. Простите те, кому от моего имени приходили какие-то гадости. Еще раз повторяю - никому ничего плохого я не писала!!! И пусть меня Бог накажет, если это неправда. Аминь! :) Спасибо! Извините, если что не так...
09:35 13/05
Ну не надо так писать и разпывать сердце бедному Переделкину. Ему же ещё жить и жить, писать и писать! :) Лучше возвращай свои работы на страницу. Пожалуйста, будь ласкова. :)
10:35 13/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем