Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Положа руку на сердце
Кто-то от моего имени посылал гадости Валере Куперу (kupervol). Не знаю кто и не знаю зачем он это делал. Но одно я знаю точно - никогда никому ни про Валеру, ни про кого-нибудь другого, я не говорила ничего плохого! Клянусь в этом своим здоровьем. Если мало, могу поклясться здоровьем своих детей. Думаю, вы понимаете, что такими словами люди не бросаются.
06:51 12/05
показать пропущенные сообщения
Купер должен тебя простить, Алла. Или он уже не появляется зесь? Я помню, какие замечательные у вас были взаимоотношения. И ни в коем случае не уходи. Мы тебя любим.
13:54 12/05
Нет, Игорь, что он должен был сделать, так это в первую очередь спросить у меня - писала ли я что-то подобное?
Я вас тоже люблю! Но я пока не могу... Слишком ударило все это...
14:36 12/05
Алла,не расстраивайтесь.После таких демаршей Валерий сменит гнев на милость,а если нет,то так тому и быть.Я так понял,что он человек самолюбивый.После острого выпада О.Листопадовой в свой адрес,перестал замечать и меня,который виноват лишь тем,что мы из одного города(Караганды).
18:19 12/05
Да,вот ещё,пытался наладить отношения,даже песню написал на его стихи,но не поступило никакой реакции и песню я убрал.В конце
концов насильно мил не будешь.
18:35 12/05
Ну может просто какие-то проблемы... мало ли... Не хочется же никогда думать плохое... Всегда какие-то оправдания придумываются... Может он просто не увидел...
18:42 12/05
Ой, Валерий и меня перстал замечать (мягко говоря) после моего восторга по поводу прекрасного ответа Ольги Листопадовой на его грубые выпады. Так что ж теперь нам всем делать? Поубирать всем свои странички из-за того, что один из авторов Стихофона клянется в любви ко всем, а на самом деле очень любит себя, даже, я бы сказала, болезненно как-то любит, даже как-то так любит, что и друга выслушать не хочет, даже и не поинтересовался, а чего это друг вдруг гадости ему пишет? Нехорошо это как-то со стороны друга... Если он друг...

Не переживайте, Алла! Я думаю, что если друг настоящий, то все наладится, тем более, как на Вас можно было это подумать? Вы и гадости? Да, по-моему, это несовместимо. Вы настолько открыты! Даже иногда боязно за Вас, когда вижу эту Вашу открытость и искренность. И чистоту души. Боязно и радостно! Не унывайте и возвращайтесь к нам.
19:08 12/05
А насчет приходящих на E-mail гадостей вот что могу сказать.
Если не из Вашего ящика приходили, а с другого адреса, то вообще вопрос не существует. Если друг - один с его стороны вопрос и всё.
А если с Вашего ящика, то могу посоветовать, если пользуетесь иногда не своим компьютером, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нажимать на кнопочку "Выход" в правом верхнем углу, а не просто закрывать, нажав на крестик вверху ("Х"). Это очень важный момент. В противном случае следующий за Вами пользователь, загружая тот же, к примеру, mail.ru, получает ваш ящик с сохраненным паролем (он хоть и не виден, но сохранен!), и ему при желании остается только войти в Ваш ящик и писать свободно гадости. А сам пароль, к тому же, можно еще и сохранить, если уж так понравилось делать гадости.
Сама пользуюсь услугами интернетклуба и столкнулась недавно с подобной ситуацией.
19:24 12/05
Бог ему судья... Спасибо, Ирочка за совет! У нас инет дома, безлимитка, включен круглосуточно. И было время, когда по дурости не поставили никаких защитных программ. Вот тогда, я думаю и могли хаккеры воспользоваться нашей раззявостью... Хотя, все может совершенно иначе обстояло... Ладно, что ж теперь... А файлы свои я заново запишу и выставлю. Я хочу научиться читать и петь!
19:31 12/05
А мы все здесь друг у друга чему-то учимся и друг друга, даже не замечая этого, учим. И не только читать и петь, а и просто ЖИТЬ!
У Вас все получится, уже получается.
Расскажу одну историю из своей жизни.
Два года назад, написав несколько песен, обзавевшись временно не своей еще гитарой (друзья подсобили, до сих пор удивляюсь, как я на ней столько песен сочинила!), поехала я с друзьями на фестиваль, как я это называю - "завоевывать сердца".
На творческой мастерской, показывая именитым бардам свои "шедевры" я так волновалась, что даже гитара стала волноваться и расстроилась, мне подсунули другую гитару, но и она фальшивила, один из именитых бардов стал меня уже достаточно некрасиво подгонять, напоминая, что я не одна, за мной длиннющая очередь, все хотят, от чего я еще больше испугалась и что-то там им таки спела под расстроенную гитару.
Потом, даже не надеясь, что я прошла отбор, смирившись со своей участью, я была неожиданно удивлена, услышав свое имя при зачитывании списка выступающих...
А после моего выступления подошел ко мне ведущий и сказал:
"Вы замечательно спели! Я хотел бы дать Вам только один совет - никогда и ни при каких обстоятельствах не комплексуйте!"
Удачи!


19:52 12/05
Здорово! Ты молодец!!! :) Спасибо еще раз! Тебе тоже удачи и всего хорошего! :)
20:01 12/05
Что-то уж сильно вы тут на Купера наговорили. Все мы немного самолюбивы и заносчивы бываем. да, за Валерием это водилось. Я немного подтрунивал над этим, но не так, чтобы очень. И всё же я бы постеснялся публичных обсуждений. Как-то это не совсем правильно. А насчёт любвиобильных рец уже много раз высказывался.

Хочется, чтобы этот конфликт поскорее утих, потому как мне лично нравятся стихи Купера. Не все. Очень избранно. Но автор он талантливый. Мне также нравятся стихи Аллы, и я очень хочу, чтобы Алла их вернула на сайт. Два великолепных автора должны дружить а не воевать и обижаться друг на друга. Это моё мнение.

Всем привет! :)

Ирина, Татьяна, рад вас видеть.
Градов как-то забегал на днях, а вас что-то давно не слышал.
20:50 12/05
Лично я ничего такого не сказала... Только лишь - Бог ему судья... Зря я вообще наверно затеяла это все... Все равно он мне не верит и прежних отношений не вернуть уже никогда. А жаль. Спасибо всем, кто меня поддержал.
Я только лишь хотела, чтобы Валера меня услышал...
21:18 12/05
Игорь, да мы тут, на самом деле, и не Валерия Купера, в общем-то, обсуждаем. Так, размышляем на тему дружбы...
Обсуждать, ты прав, некрасиво. Просто очень хочется иногда, чтобы тебя услышали, особенно, если ты ни в чем не виноват, и ты пытаешься сделать шаги навстречу, тебе кажется, что человек близкий и родной тебя должен услышать, должен понять, должен... Он ведь знает тебя лучше, чем кто-либо другой, он ведь тебя просто ЗНАЕТ!!!
Очень хочется. Но, к сожалению, не всегда тот, второй человек, хочет услышать. Иногда тот, второй, ХОЧЕТ обидеться. Что и делает. К сожалению. Это его выбор. Значит, рано или поздно, это должно случиться. Или - тот, второй, подумает вдруг: "Ой! Чего это я делаю? Чего это я? Что это на меня нашло?" И у того, второго, пройдет вдруг обида, и прийдет он к другу, и скажет вдруг: "Друг, прости меня, если можешь, за то, что я мог о тебе такое подумать!"
22:07 12/05
Красиво излагаете, Ирина. И главное, сразу видно, что это вообще на тему дружбы, а вовсе не про Купера. Увы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь, конечно.

Переделкин, я тоже очень рада вас видеть.
Дык, тут дело же не в таланте, тембре голоса, дикции и прочих ценных реквизитах. Можно быть и негром преклонных годов, и номинантом Оскара, но если девушка так переживает, не мешало бы как-то отреагировать. Вроде бы. Ну да ладно.
22:27 12/05
Валерий!Выходите из третьей позиции,ответьте девушке,видите же,страдает!
22:56 12/05
Прекрасно всё он видел.Я у него на страничке спрашивал разрешения.Ответила Воронова,мол,-размещай,у Валеры неполадки с компом.Я и разместил,по простоте душевной,и нарвался на откровенный бойкот.Больше песни на его стихи писать нет желания,хотя стихи мне нравятся.
23:10 12/05
Татьяне: на стихофоне сам Бог велел говорить о тембре голоса и о стихах. Почему бы лишний раз не напомнить людям, что они делают в общем-то хорошее дело. И делают его совместно, а не каждый сам по себе. Дружба - вопрос интимный и вообще не поддаётся анализу. Для нас как для читателей открыто только творчество Аллы и Купера. Поэтому об этом и говорю.
07:23 13/05
Все, ребята, заканчиваем тему...Валера, прости меня за то, что теперь с моим именем у тебя только негативные воспоминания. Видит Бог, что я не писала никому про тебя ничего. Или пусть тот, кто переслал тебе якобы мои письма, пришлет их мне, чтобы я хоть знала, о чем в них речь. Простите те, кому от моего имени приходили какие-то гадости. Еще раз повторяю - никому ничего плохого я не писала!!! И пусть меня Бог накажет, если это неправда. Аминь! :) Спасибо! Извините, если что не так...
09:35 13/05
Ну не надо так писать и разпывать сердце бедному Переделкину. Ему же ещё жить и жить, писать и писать! :) Лучше возвращай свои работы на страницу. Пожалуйста, будь ласкова. :)
10:35 13/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем