Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От brahman
Зову на слет КСП (Подмосковье)
Привет! Наш клуб авторской песни проводит свой слет: 19-20 мая.Как крестный отец клуба, и по согласованию с оргкомитетом, приглашаю всех кто захочет провести эти дни в обществе любителей стихов и песен на природе, у речки Пахра , попеть-послушать у костров слета- Велком! Кто захочет принять участие в конкурсном концерте- приз зрительских симпатий- "Кремона"-подавайте заявки мне,если я вас не слушал на Стихофоне- дайте ссылочку- послушаю. Оргкомитет делегировал мне право звать на сцену- или приглашать попеть у костра.
Историческая справка- г. Видное Подмосковье, клуб "Горизонт", существует с 1997г, организован был при местном Молодежном центре (тип Дома пионеров, только для молодежи: спортклубы, музыкальные, танцевальные- вот и мы со своими гитарками притулились в казенный подвальчик). С Первого года существования проводили свой фестиваль- всегда в помещении, в доме культуры, в музыкальной школе. В этом году, под 10-летие, выпросили денежек побольше и делаем полнометражный лесной слет.
Участники у нас эксклюзивные- в большинстве наши выпускники , друзья,друзья друзей, барды и туристы, практически не засвеченные в основной московской бардтусовке. (Бесконечная череда знакомых и полузнакомых лиц- на моей памяти добрых лет 25-27.)Теперь интернет предоставляет свои широкие возможности, но я все же не хочу трубить где попало, а вот здесь, на Стихофоне- трублю!
Количество гостей не ограничено. необходимые условия, если вы решились: Обозначить, что едете и в каком- чисто примерно-количестве. Иметь свои палатки,спальники, костровое, каны, КЛМН,еду. Спиртное на слете не запрещено. Но употреблять его мы рекомендуем без фанатизма, а приняв , вести себя без агрессии к людям, кошкам-собакам, птичкам, и другим представителям живой природы.
Проезд на слет несложный: от м. Домодедовская авт. или маршрутка 367 до остановки "пансионат "Григорчиково",(30 минут) далее по дороге, перпендикулярной шоссе и по маркерам-20 минут.
18:06 11/05
показать пропущенные сообщения
От brahman
Лореса у нас не будет. Был жив- приезжал Володя Ланцберг- светлая ему память! Так что повторяю- светила у нас только свои, местные- но с моей точки зрения- очень хорошие. Хотя к моей точке зрения на Стихофоне все как-то нервно относятся, хотя я никого не ругал, разбирал по существу...
10:57 12/05
Ланцберг - сила. Хороший автор. Видел его всего один раз на том же Сосновом. Но он тогда с больным горлом приехал так ничего толком и не спел.
13:57 12/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем