Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Борьба с "междусобойчиками"
Почти окончательно разочаровался в стихофоне.Больше месяца занимаю вторую строчку в рейтинге,но многие мои соседи,даже из любопытства,так ни разу и не побывали у меня.Дело даже и не во мне.Администрация не стимулирует внимание к новичкам,оценкам их творчества.Получается,что слушают ,в основном,знакомых,расточая возвышенные тошнотворные восторги весьма средним(за редким исключением)ТВОРЕНИЯМ.А таких ярких самобытных как Саша Виста,например, не замечают. Не чувствую аудитории,пропадает желание писать новые вещи,расти качественно.Видимо придётся искать другие пути самореализации и другие сайты.Администрации же предлагаю принять следующие меры:

ТЕХНИЧЕСКИЕ
1)Сделать так, чтобы со странички произведения нельзя было выйти,не поставив,пусть анонимно,оценку к примеру по пятибальной системе.
2)Фиксировать посещение страничек новых исполнителей и авторов
и стимулировать "открытие" новых имён.
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ
1)Организовывать рейтинги или конкурсы типа"Талантливый новичок",причём выдвижение должны делать сами стихофонщики и тот кто выдвинул тоже получает приз.
2)Сама администрация должна не только в конкурсах, но на постоянной основе давать ориентиры хорошего вкуса и качества,ежемесячно объявляя лучшие вещи, а то скоро скатимся к типичным образцам дворового пения.( А лучше это делать еженедельно)
3)Акцентированно отделять или точнее, стимулировать авторов-исполнителей.Поэт и чтец,композитор и певец,-две большие разницы.А в нашем случае-бард,так вообще всё в одном стакане!

Может я что-то недопонял,но сегодня убрал тексты всех своих стихов,может станут слушать и я хоть как-то почувствую интерес аудитории...
17:35 14/04
показать пропущенные сообщения
теперь по поводу убирания текстов. меня лично отсутствие текста раздражает, и я практически не скачиваю такие вещи. всё-таки авторская песня, а тем более чтение - это не танцевальная музыка, и текст имеет значение, а скачивать на обум - не знаю, если бы к примеру здесь размещали треки Башлачёва или Янки Дягилевой, авторов, которых я безоговорочно приемлю, то мне уже не обязательно смотреть какие у них тексты, а скачивать на обум совершенно незнакомых авторов я бы не рискнул. Всё-таки это деньги как никак, путь и небольшие. Поэтому, друзья, размещайте тексты или давайте на них ссылку, уважайте слушателя. Ещё бы неплохо было делать краткое описание песни, в каком стиле выполнена, какие инструменты и т.д. История создания. Всё это интересно и даёт ориентиры слушателю.
10:52 16/04
Был не прав, погорячился.Тексты вернул,читайте на здоровье.
15:18 17/04
Никто не в курсе Б.Н. Ельцына не собираются к лику святых причислять?
14:30 25/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем