Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Заканчивается прием заявок!
10 апреля заканчивается прием заявок на конкурс, посвященный 70 –летию со дня рождения русского поэта Беллы Ахатовны Ахмадулиной.
11:07 07/04
показать пропущенные сообщения
Инна, Вы бы лучше мне протекцию сделали по блату. Молвите там кому надо словечко. :) Олегу Петухову там или ещё кому. Я слышал. что вроде он тоже там в судейство подрядился. В настоящих конкурсах побеждают только по протекции. Это же нереально, чтобы каждый судья переслушал раз по 10 каждый их представленных шедевров. Поэтому очень прошу и вся свита тоже.

Переделкин и его многочисленная свита.
13:45 12/04
Ах, Игорь, Игорь, ты же у нас такой гениальный, а туда же - по протекции...:-))))))))))
Я воспринимаю это, как шутку Гения.
Твои песни действительно хороши, и субъективное мнение 5-ти человек, вряд ли изменят статистику их оценок во вселенском масштабе.
Поэтому - успокой свиту и спокойно пиши обещанные шедевры к концу 2008 года, поскольку именно тогда произойдет немало интересных событий, и твои песни вместе с автором получат ...
(Но об этом пока - ни гу-гу... Все должно идти своим чередом...)
Со своей стороны обещаю при необходимости прослушать конкретное произведение даже 11 раз, если это будет необходимо для принятия прального решения...:-)))))))))))))))))
Тайный Советник - Олег Петухов.

18:49 12/04
Игорь, поскольку в жюри люди исключительно профессиональные, думаю, результаты будут абсолютно объективные. И снова повторюсь - мы рассматриваем не произведение, не аранжировку (в номинации Песня), а исполнение!!!
10:30 13/04
Вот ведь как, в протекции отказали. (это я свите) Сказали, всё по честному будет. Пол часа уговаривал свиту, они всё не верили в то, что человек способен быть объектиным. :) Мне кажется, что если оценивать скажем исполнение, то должны быть какие-то критерии или же обязательные элименты. К примеру, одна песня может требовать пения, другая ограничивается речетативом, третья нашёптывается, четвёртая шуточная и вообще допускает непопадание в ноты. Как тут оценивать? Тогда все должны петь одну песню. :) Это мнение скромного гения. На самом деле сама песня оказывает очень большое влияние и на исполнение. От этого никуда не денешься. :)
12:22 13/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем