Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От brahman
Использовать рифму "кровь-любовь" -это....
Предлогаю общественный опрос. Высказывайтесь, поэты! Как вы относитесь к рифме "любовь-морковь...т.е. любовь-кровь, любовь-вновь..." Годится ли, уместна ли она для лирических, серьезных стихов, заведомо без всяких подначек.
С интересом выслушаю мнения и о рифме "день-пень".
09:42 26/03
показать пропущенные сообщения
я тоже допускаю ошибки, как и все люди. если хотите править тексты, или стихи, я только за. если не жалко времени. вообще конечно я разумеется перед тем как выводить вещь в широкие массы обращаюсь к специалистам в этой области. я же не литератор, образования не имею, у меня по русскому тройка была. :)
13:15 28/03
Да, я заметила, Переделкина как только ударишь немного по головке, так он и немного мягче становится, немного корректнее, ну прям - лапочка!
Так что бейте этого самого Переделкина беспощадно, не стесняясь, - это ему только на пользу!
Так, глядишь, все друг друга и вылечим... :)
13:20 28/03
Согласен. Я только за. Но на самом деле я нигде не писал, что идеален. Гений - да, но не идеал. Это вы сами придумали, Ирина. А категоричным я всё равно останусь, и песня про Переделкина мне пока не очень понравилась, если честно. Приятно было, но понравилось пока не очень. Надо ещё поработать. У Листопадовой есть талант, не откажусь и от второй песни в свой адрес. :)
13:26 28/03
В смысле, мне Вам еще по головке постучать, чтобы уж окончательно понравилось? Согласна поработать, святое дело, сознательно иду на жертву.
А у Листопадовой не талант - ТАЛАНТИЩЕ! Не скромничайте с положительными ярлыками не только в свой адрес!
14:25 28/03
От brahman
Вот!Правильно, Ира! (Потирая руки, хе-хекая) Я сразу ее выделил! Самым первым!
(подставляя голову) Ну, бейте, бейте, чтоб не скоморошничал!
19:28 28/03
Совсем растерялась...
Кого выделили, кого бить?..
Так, спокойно, Ира, сейчас определимся...
Выделили, наверное, Листопадову, а не голову, - ее не бьем.
А бить, скорее всего, чью-то голову, а не Листопадову, а вот чью?
А, будем бить всех подряд, тогда не пропустим!!!
На "первый-второй" рассчитайсь!
19:39 28/03
От brahman
Правильно, выделил Олю Листопадову, потому что она очень и очень талантливая. А голова моя- поскольку я , как и Переделкин,разве что не так рьяно, выступаю за то, что есть Искусство стихосложения и ему вполне можно учиться. И это совсем не исключает того, что подлинная Поэзия рождается в часы душевного непокоя на порыве и т.д.Понимаете, ведь мы же не обсуждаем, что нужно просто уметь писать- грамоту знать? ( пропустим мысль о Поэтах древности, пользующихся для передачи мыслей на расстояние только голосом.)
20:04 28/03
Алексей, да я просто любуюсь перепадами настроений у Переделкина! Сначала КАК БАБАХНЕТ!!! А потом долго-предолго оправдывается.
21:06 28/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем