Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От kupervol
Тематика и назначение сайта как такового!
Уважаемая администрация,скорее всего я не понял чего-то,когда пришёл сюда,-я новичок,но хотелось бы понять одну вещь: я прочёл в главе "О сайте", что сайт поэтическо-музыкальный,но вот вижу лекции по специальным,не связанным с искусством стихосложения и пением,вопросам,касающимся проблем иудаизма и истории! В связи с этим хочу спросить: кому из участников сайта,живущих вне государства Израиль,понятны и интересны эти лекции?Это раз! Во вторых,я хотел прослушать,о чём говорит уважаемый лектор,но услышал дикую реверберацию голоса,эхо,и,в результате,ничего не услышал из произносимого текста! И третье:
мы выставляем свои "нетленки" по одной в ленту поступлений,думаем о товарищах своих,а лекции,которые невозможно и прослушать,идут по 4 -5 сразу и оказываются бесполезными вообще! Что-то здесь не так! Если это специфический сайт,ориентированный на тему просвещения русскоязычных евреев,проживающих в Израйле,то надо так и заявить
в преамбуле сайта! А если это театрально-поэтическая студия,то причём здесь лекции раввина? Прошу разъяснить мне! Купер Валерий Борисович,Хайфа.
23:45 30/01
показать пропущенные сообщения
Ну даже не знаю, кто Вам должен ответить. Если Вы слушали проповеди прямо из ленты поступлений новых произведений (потому как не в курсе), то получается, что на выставляемый трек должна быть предусмотрена цензура. Такие сайты кстати есть. И я будь в цензорах оставил бы от нетленок процентов десять, чисто на свой вкус. Но думаю, что это неправильно. :) Каждый имеет право быть услышанным.
14:29 13/02
От kupervol
Такое впечатление,что мы с вами говорим на разных языках,Игорь!
Я говорю только о том,что если сайт заявлен как поэтическо-театральная студия,или кафе,то при чём здесь история иудаизма,или любой другой конфессии? Есть сотни сайтов по этим темам и я с удовольствием читаю то,что меня там интересует!
Разве мне придёт в голову искать ответы на религиозные вопросы на той же стихире,или поэзия.ру? А вы о чём,дорогой? О "свободе слова"? И для этой темы есть свои,специфические сайты! Вот и всё! С ув.В.К.
22:26 14/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем