Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От kupervol
Тематика и назначение сайта как такового!
Уважаемая администрация,скорее всего я не понял чего-то,когда пришёл сюда,-я новичок,но хотелось бы понять одну вещь: я прочёл в главе "О сайте", что сайт поэтическо-музыкальный,но вот вижу лекции по специальным,не связанным с искусством стихосложения и пением,вопросам,касающимся проблем иудаизма и истории! В связи с этим хочу спросить: кому из участников сайта,живущих вне государства Израиль,понятны и интересны эти лекции?Это раз! Во вторых,я хотел прослушать,о чём говорит уважаемый лектор,но услышал дикую реверберацию голоса,эхо,и,в результате,ничего не услышал из произносимого текста! И третье:
мы выставляем свои "нетленки" по одной в ленту поступлений,думаем о товарищах своих,а лекции,которые невозможно и прослушать,идут по 4 -5 сразу и оказываются бесполезными вообще! Что-то здесь не так! Если это специфический сайт,ориентированный на тему просвещения русскоязычных евреев,проживающих в Израйле,то надо так и заявить
в преамбуле сайта! А если это театрально-поэтическая студия,то причём здесь лекции раввина? Прошу разъяснить мне! Купер Валерий Борисович,Хайфа.
23:45 30/01
показать пропущенные сообщения
Любая религия это прежде всего история, искусство, очень люблю церковные хоры, росписи храмов и т.п. Сами же идеи, которые высказывает религия относительно смысла жизни интересуют меня только с познавательной точки зрения. Понятно, что истины там никакой быть не может. Это всё равно, что если бы ребёнок начал утверждать что смысл его жизни слушаться маму и держать её за руку. Да это очень трогательно и с определённой стороны верно, но если ребёнок не будет нарушать эти законы он никогда не узнает жизнь, либо погибнет. Но любая точка зрения на мир имеет место быть, она обогощает и разнообразит. Такие дела.
12:34 07/02
От brahman
Служил Гаврила Строгой мамой,
Детей он за руку водил.
А Истину - засунул в раму.
И так ее огородил.

Дедушка!Ну что же вы так! А ежели молнией по кумполу! Или рыжий-рыжий конопатый мальчик -с лопатой - подойдет на огороде?
22:00 07/02
От kupervol
Ирочка,а при чём здесь вопрос,который я задал администрации?
Если этот сайт будет так многогранен,что лекции по истории, религии,и философии будут каждый день вывешивать для чтения,то где будет ваша гитара? Я знаю несколько десятков сайтов по этим вопросам,а для гитары я знаю один.Неужели вам трудно лишний раз щёлкнуть мышкой? Ведь в инете есть всё,абсолютно для всех возможных только в природе запросов и интересов.Почему же именно эта, театральная и поэтическо-музыкальная арена,должна тоже использоваться в других,не соответствующих жанру,целях?
Вот об этом я и спрашиваю.А я совсем не против просвещения.
Только всему должно быть место и время! В.
23:17 07/02
Служил Гаврила строгой дядей
И бегал с молнией в руках
И бил по кумполам с досадой -
Разнёс театр в пух и прах.

:)

brahmanУ:
Надо сказать стишки про Гаврилу не Ваш конёк.
11:14 08/02
Что по поводу темы. На мой взгляд что размещать на сайте наверное каждый реашет сам. Не факт к примеру что всем нравятся песни под гитару, или скажем под инструментальное сопровождение, или мелодекламация. Поэтому на мой взгляд чем больше разнообразия, тем лучше. Мы бы с Переделкинмы с удовольствием читали бы к примеру научные статьи про математики, в коей имеем понятие, или скажем занимательную физику под Чайковского. Знаете ли человеку нужно поднимать из его первобытного состояния, уводить от гордыни и учить прислушиваться к окружающему миру. Так что очень надеюсь что в скором времени наш театр ворвутся не только проповеди, но и сугубо научный взгляд на вещи под хорошую взвешанную музыку! :)
11:20 08/02
От brahman
Что, пробило? Мой ли конек- вопрос несущественный,- следите за своими рифмами!
Ну и хотелось бы , хотя не знаю как, вам объяснить- это не я театр, это вы своими рассуждениями " в пух и прах" разносите религиозную философию, которой до вас ,по большому счету...
22:45 08/02
Когда-нибудь сложат о нас легенды,
Что было, что не было переврут,
И будет какой-нибудь сельский гений
Листать наш тяжёлый вселенский труд.

Былины и сказки за всё в ответе,
А в солнечный храм первый встречный вхож,
И всякая ложь прямо в сердце метит,
А правда – всего лишь плохая ложь.

А что до любви… дети лепят формы
И прячут секреты свои в песок.
А жизнь по местам расставляет сторно,
Пока чешет репу великий Бог.

09.02.2007г.
09:19 10/02
От brahman
Закрытием темы не считается!
20:49 10/02
От kupervol
Я вас правильно понял,тов."Новый Переделкин",что по вашему мнению,"первобытный человек не прислушивался к окружающему миру и пребывал в гордыне"? И это именно его мы здесь на сайте "под взвешенную" музыку должны просветить в науках и богословии?
И вы действительно считаете,что каждый может на любых сайтах размещать всё что хочет? Я конечно отдаю должное вашему тонкому юмору,- свойственному как раз людям с математическим складом ума,- но мне хотелось получить ответ на мой вопрос,а его пока нет.А юмор я очень люблю,спасибо!
13:27 13/02
Ну даже не знаю, кто Вам должен ответить. Если Вы слушали проповеди прямо из ленты поступлений новых произведений (потому как не в курсе), то получается, что на выставляемый трек должна быть предусмотрена цензура. Такие сайты кстати есть. И я будь в цензорах оставил бы от нетленок процентов десять, чисто на свой вкус. Но думаю, что это неправильно. :) Каждый имеет право быть услышанным.
14:29 13/02
От kupervol
Такое впечатление,что мы с вами говорим на разных языках,Игорь!
Я говорю только о том,что если сайт заявлен как поэтическо-театральная студия,или кафе,то при чём здесь история иудаизма,или любой другой конфессии? Есть сотни сайтов по этим темам и я с удовольствием читаю то,что меня там интересует!
Разве мне придёт в голову искать ответы на религиозные вопросы на той же стихире,или поэзия.ру? А вы о чём,дорогой? О "свободе слова"? И для этой темы есть свои,специфические сайты! Вот и всё! С ув.В.К.
22:26 14/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем