Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От brahman
Сколько нас тут?
Салют, шалом, гамарджоба, хай!
Друзья, я тут недавно...Мне сразу все очень понравилось.Именно то, что это аудиотеатр- которым я давно увлекаюсь, и , как поджанр- аудиокнигой...
Мне интересно слушать и читать других людей и приятно получать отклики на свое творчество. Несколько , правда ,удивляет недостаток конструктивной критики- ну не бывает так, чтоб человек слушал и не думал про себя: это я бы прочел не так... это я бы сыграл или спел не так... Ну да ладно, это в конце концов не мое дело... А вот то, что в разговорах ( отзывах) принимает участие очень небольшое количество людей- (простой подсчет перечисляемых на ленте отзывов имен)- это факт. Грустно, девушки!
А вот статистика сайта утверждает ,что тут народу немеряно, видимо-невидимо, тьма виртуальная...
Отзовитесь, горнисты! Вхожу в темную комнату: Эй, есть тут кто-нибудь?
14:24 30/01
показать пропущенные сообщения
написал "Рондо при луне",заходите может быть вам и понравится, будет опять же новая тема
12:18 13/02
От brahman
Закрыть тему невозможно! Удалось ли это хоть кому-то из темы".светочей и солнц поэзии? Рекомендую , дедуля, почитать
Вишневского, стихотворение так и называется "Закрытие темы".
08:32 19/02
Знаете, я уже определился с тем читать или писать. :) Предпочитаю получать энергию к творчеству через смежные виды искусства. Живопись, например. Брат у меня профессиональный художник. В частности, занимается оформлением детских книг. Живопись меня вообще впечатляет. Вот так насмотрюсь всевозможных шедевров изобразительного искусства и к перу. Люблю прозу. Сам пописываю иногда. Но в основном ироническую. Не могу всерьёз рассуждать на эти темы. Больно уж они чудны.
13:18 19/02
А тему закрыть можно любую. Как в и звестном мультике про 38 попугаев закрыть нельзя только закон всемирного тяготения. Т.е. наверное закрыть-то можно, но только вместе с нашей Вселенной. :)
13:22 19/02
Не понимаю, почему некоторые авторы выставляют свои произведения без текста. Я к примеру такое произведение никогда не скачаю, особенно, если не знаю автора. Неужели лень набрать текст? Тем более, что наверняка, многие из текстов существую в электронном виде на других сайтах. На мой взгляд это неуважение к слушателю.

Я понимаю, если ы скажем Пугачёва не выставляла тексты к своим песням, но нам сам Бог велел. :)
09:02 20/02
От brahman
Дедушка! Следите за орфографией, вы волнуетесь!
Что касается замечания о тексте, то смотрите: если вы не хотите меня слушать, то и не будете. И наоборот.
22:57 24/02
Хорошо, я буду. Вы тоже иной раз следите. А то ведь тоже пишите "Оранжировка", хотя нужно писать "аранжировка". У меня врождённая безграмотность. Я ни на что и не претендую в этом плане. Меня выручает только Word, он-таки знает кое-что о правилах. Такие дела.
11:16 26/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем