Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От Admin
Всем женщинам планеты посвящается - конкурс к 8 МАРТА
Анонс конкурса на сайте Общелит.ру
Друзья, осталось не так много времени до замечательного праздника - Международного женского дня 8 МАРТА. Давайте порадуем женщин нашей планеты новыми стихами.
Условия конкурса
Тема конкурса
Стихи о женщине или посвященные женщине. Мы не против стихов о любви, но тема конкурса шире любовной лирики. Это могут быть стихи о матери или бабушке, стихи, воспевающие женщину, или посвященные женщине. Стихи, которые могут быть подарком к 8 марта для всех женщин нашей планеты.
Информационная поддержка конкурса.
Литературное АРТ-кафе "Междуречье"

Avtor.net.ru - фантазии молодежи

Подача заявок.
Заявки принимаются на сайте Общелит.ру до 25 февраля 2007 года включительно. Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные авторы сайта. Чтобы подать заявку, нужно оставить ссылку на произведение в рецензии под текстом на этой странице Окончательное решение о приеме произведения в конкурс остается за его учредителями. Ни администрация сайта, ни учредители конкурса не вступают в полемику относительно отклоненных заявок и причин, по которым подобное решение было принято. Если есть желание разместить не только текст, но и авторское исполнение, то это можно сделать на сайте Стихофон.ру.
Условия приема заявок
1 – Соответствие теме.

2 - Высокий художественный уровень. Мы не собираемся ставить непреодолимых планок для участия, но рифмованные вирши с грубыми техническими огрехами приниматься не будут.

3 – Стихотворение не должно содержать ненормативной лексики.

4 – Автор может выставить на конкурс только 2 своих стихотворения

5 – Ограничений в жанрах нет.

Жюри конкурса.
Будет объявлено дополнительно.
Призы.
Призовой фонд конкурса – 5000 баллов. 2500 баллов получает победитель. 1500 баллов за второе место, 1000 баллов - за 3 место.
Подведение итогов.
Итоги будут подведены с 25 февраля по 3 марта, победители и дипломанты конкурса примут участие в праздничном концерте, который состоится в Реховоте (место и время концерта будут объявлены дополнительно). Если приглашенный не может присутствовать лично на концерте, его стихи будут исполнены ведущим или другим участником.
22:30 20/12
показать пропущенные сообщения
Уважаемый Админ! Заинтересовался вашим предложением.
Но зарегистрироваться на Общелит.ру мне не удается.
Помогите пож-ста разобраться.
С уважением, Михаил
23:16 04/01
Почему такие замечательные стихи подписываются столь прозаичной фамилией?
06:18 10/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем