Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Топ исполнителей
Проанализировал топ исполнителей, и могу с уверенностью сказать, что билетом в топ-десятку по-прежнему являются самозакачивания, ну или закачки друзей и соратников исполнителя. Что в общем-то не является двигателем действительно талантливых исполнителей на этом сайте. Нет также возможности писать рецензии и ставить оценки сторонним слушателям не зарегистрированным на сайте. Так сказать гостям, которые судя по статистике и являются основными слушателями авторов лидеров топа. Очень бы хотелось узнать мнение этих так называемых гостей. Кстати на music.lib.ru так или иначе эти функции реализованы. Что позволяет выбросить из топа к примеру поставив двойку или единицу бездарную с точки зрения слушателя вещь, здесь же у слушателя нет возможности повлиять на ситуацию и порядок вещей. Он может только не скачивать автора, чем досадить ему, но опять же не скачивая, он не сможет определить хорошо или плохо он исполняет свои произведения. Словом, количество закачек уж точно не может быть показателем таланта автора. Тем более, что в топе мелькают всё время одни и те же фамилии, ну т.е. тех кому не жаль своего времени. :) Топ должен быть подвижен и отражать настроения слушателей. По крайней мере, в таком случае, даже если автор сам и накрутил себе баллы на своё произведение, у слушателей всегда есть возможность врезать двойкой в ответ, либо согласиться с самооценкой автора. Возможно, это позволит привлечь дополнительных слушателей и авторов на этот сайт. Очень хотелось бы, чтобы он ожил и зажил своей полноценной жизнью.

P.S. Почему-то бесследно забыт пылкими слушатели прежний герой топов Берг Стан. Не понимаю куда делась его бешенная популярность? Либо он перестал творить, либо перестал себя скачивать. Здесь разобраться могут только специалисты.

с поклоном,
гений Переделкин
08:30 05/12
показать пропущенные сообщения
Олегу: Ты кстати на realmusic обитаешь? Это первый сайт на котором я разместил свои треки.
14:03 19/12
Да, это и мой первый сайт, куда я выставил свои произведения.
Но слушают там еще реже, чем здесь - в основном там популярны молодежные жанры, группы, да и в Топ надо как-то попасть, чтобы тебя кто-нибудь вообще увидел.
17:24 20/12
От Admin
По поводу рейтингов, скачиваний и проч.

Сейчас на сайтах сети Общелит тестируется принципиально новая система баллов, которая затем будет введна и на Стихофоне. Существующие сейчас рейтинги - временное решение, поэтому усовершенсвовать или менять их смысла не имеет.
22:24 20/12
Олегу: А мне там даже раз пять-шесть ставили оценки, только там они как-то забавно куда-то потом исчезают, т.е. там они не на века.
08:33 21/12
Ну не знаю, на мой взгляд качают с realmusic.ru хорошо. Смотрел статистику 596 закачек за февраль. Не так уж и плохо.
13:56 27/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем