Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Многоуважаемый и безответнолюбимый Переделкин!
Поздравляем тебя с Днём Твоего благополучного Рождения! Желаем новых оригинальных, талантливых песен и подруг. Здоровья и дальнейших успехов в спорте, программировании, шахматах и поэзии!

Искренне Ваш,
Новый Переделкин!
06:51 29/08
Присоединяюсь к поздравлению, если не шутишь, конечно.
12:22 29/08
Игорь и оба Переделкиных,
с удовольствием поздравляю всех троих с Единым Днем Рождения.
Братья Переделкины вообще - наиболее популярные артисты нашего интернет-театра, осталось только в Золотой Стихофон войти, ну, да за этим - дело не станет.
Желаю новых творческих взлетов и творений в различных областях нашего необъятного искусства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петухов Олег
12:52 29/08
Спасибо вам, друзья! Приятно, когда о тебе не забывают. :) А в золотые коллекции Переделкину пока рано, хотя он безусловно этого достоин, но хочется пожить ещё, полюбоваться прелестными женщинами, понаслаждаться красотами великолепной сибирской природы, понаблюдать за Вселенной и её окрестностями. В общем-то и дел ещё очень много незавершённых. Есть ещё куда приложить и силы, и умение, и характер.

с поклоном,
07:52 30/08
Присоединяюсь(правда, с некоторым опозданием) к поздравлениям! ))) А Переделкин, оказывается, тоже Дева))))))))
10:17 06/09
Спасибо, Инаа! Тронут. Тем более, что Переделкин не только Дева, но и Петух. Пусть не Гамбургский, но всё-таки. Жуткий тип этот Переделкин. И хамовит и циницен и гениален вместе с тем, и добр душой и к женщинам лоялен.
14:40 13/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем