Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От Admin
Новый интересный сайт.
Уважаемые слушатели и исполнители ВПТ Стихофон.ру. В последнее время администрация театра прилагает все усилия для развития ресурса, продвижения его в поисковых системах, привлечения новых слушателей и исполнителей. Одна из эффективных форм повышения посещаемости – сотрудничество с интерактивными поэтическими порталами. Мы уже имеем опыт проведения совместных конкурсов с журналом «Самиздат» и сайтом «Дом Корчака в Иерусалиме».
Сегодня нам бы хотелось представить очень интересный интерактивный портал "Avtor.net.ru - Фантазии молодёжи". Одной из его отличительных черт является направленность на молодёжную аудиторию. Средний возраст авторов от 16 до 23 лет. Тут как раз стоить вспомнить, что Лермонтов написал «Маскерад» в 16 лет. Да, возможно, не все авторы успели приобрести достаточно мастерства (это у них впереди), но их творчество отличается искренностью и непосредственностью чувств, чуть больше романтизма. Важно еще отметить, что сайт предмодерируемый и каждое произведение проходит редакторскую проверку, что задает определённый уровень ресурса.
Мы надеемся, что наше сотрудничество будет полезным и интересным, мы услышим новых молодых исполнителей, а наши опытные мастера декламации обратят внимание на литературное творчество молодежи для профессионального воплощения отдельных стихотворений в голосе.

С уважением.
Администрация ВПТ Стиохофон.ру
17:56 24/08
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем