Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

О конкурсе ГОЛОС ПРОТИВ ТЕРРОРА
Хочу поблагодарить администрацию сайта, т.е. лично Юру "Неизвестного" за организацию конкурса "Голос против террора". Работы Дольчина, Солдата и Хроноса, оказавшиеся в числе победителей, безусловно достойны своих высоких мест. Если с творчеством Дольчина я был знаком и раньше, то Солдат и Хронос стали интересным открытием, появилось желание послушать их поподробней. Благодарю всех участников этого конкурса. Сам факт участия, прикосновения к этой теме, говорит о серьёзности размышлений автора о проблемах жизни и смерти, а, значит, и о серьёзности его намерений в литературе и исполнительском творчестве.

Говорят, что человечество ещё не дозрело до осознания и, соответственно, осмысления в художественных образах чумы 21-го века - терроризма. Не думаю, что это так. Тема, действительно, ужасно сложна и ответственна. Она не гарантирует повышенного интереса к затронувшему её автору. Это дело совести художника. Если ему есть, что сказать - он не может молчать. И - "нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся"...

Замечательным фактом для меня явилась поэзия Лены Плаговой в числе дипломантов. С удовольствием передам диплом её семье, если, конечно он не совсем виртуальный.

Будет ли каким-то образом отмечена композитор мелодекламации по стихам Елены Плаговой Ирина Светова? Она является членом союза композиторов Израиля и преподаёт композицию в иерусалимской консерватории. Торжественное вручение ей диплома (как и семейству Плаговой) на одном из наших мероприятий было бы хорошей рекламой для Стихофона.

Ваш Михаил Польский,
НКО "Дом Януша Корчака в Иерусалиме"
10:15 30/07
Думаю, основная проблема 20-21 века не в терроре, это всего лишь некая извращённая форма протеста, а в образе жизни и в политике, которые избрала себе "лучшая" часть человечества. Бороться с терроризмом ничего не меняя в политике и цивилизации, всё равно, лечить зубную боль анальгином.
07:29 01/08
От Admin
Пока дипломов нет, но это в процессе разработки. Кроме этого будут еще много нововведений, но нужно время.
09:39 15/08
Мне кажется пока нет дипломов можно давать победителю конкурса к примеру килограмм сосисек фирмы "Заря" и музыкальный диск Переделкина с его живым дыханием и песнями. Вот это будет победителю радость! Во всяком случае Хроносу (надеюсь) это было бы приятно.
14:13 18/08
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем