Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Всем, Всем, Всем!
Готов за тридцать хвалебных рецензий в адрес Нового Переделкина, неодинаковых разумеется, написать скрипт, который с заданной периодичностью будет нежно скачивать Ваше произведение искусства, дабы поддерживать его популярность и попадание в топ.
За шестьдесят умопомрачительных и ошеломляющих рецензий могу сделать поддержку скачивания одновременно нескольких произведений. Т.е. фактически это будет возможность создания базы данных по скачиванию Ваших работ. Едиственное условие не скачивать автоматически работы Переделкина и других ещё не расчитавшихся с Переделкиным авторов. Впрочем это ограничение может быть заложено в скрипт. Скажем мы его напишем так, чтобы можно было скачивать работы только того автора, который отписал рецензии Новому Переделкину. Вот такая нехитрая сделка. На мой взгляд всем станет легче и спокойней! Топ станет подвижным и насыщенным. У авторов появится новый стимул к творчеству. :)

с уважением и глубокими реверансами,
Переделкин.
16:00 24/07
показать пропущенные сообщения
А слабо помочь в продвижении сайта без хвалебных рецензий? :-))
21:26 30/07
Без хвалебных рецензий это получается практически без стимула? Ах, сударыня, да разве такое возможно в нашем нынешнем мире? Разве что из-за какой-нибудь неразумно сумасшедшей и сногсшибательной любви... :))
07:15 01/08
Недавно опробывал скрипт на своём произведении "В поезде". Практически работает. Так что не стесняйтесь пишите Переделкину хвалебные рецензии и побольше.
07:22 01/08
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем