Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Можно ли попасть в топ не накручивая рейтинг?
Переделкин должен сделать честное признание. С момента нового пришествия он ни разу не скачал свои треки с левого компьютера для накручивания рейтинга и вот результат. Ни одного произведения в топе. Вообще реально попасть в топ не накручивая собственный рейтинг? Смотрю что многие скачивают самих себя даже под собственным именем, т.е. не скрывая своих намерений. Интересное кино. Вообще есть ли на стихофоне реальный слушатель?
18:02 21/07
показать пропущенные сообщения
Я тоже писала администратору по поводу накрутки... Тут лишний раз боишься прослушать то, что загрузила... из-за этого уже несколько раз выставляла файлы без голоса... только музыку... хорошо, что мне пишут об ошибке... а накручивать рейтинг, да еще и не скрывая имени... просто смешно... и не понятно - для чего, собственно авторы обманывают сами себя? Да и некрасиво...
21:23 30/07
От po4emu4ka
милый Переделкин!
Не отчаивайтесь!
Сколько не занимайся мастурбацией - все равно хочется живой любви, это я Вам как женщина говорю, со знанием предмета ).
Пусть мужчины балуются,
каждый выбирает по себе: женщину любить или себя же)))

кончается все здесь одинаково:
позагоняют себя в рейтинги на первые места, а там и успокоются - не с кем будет конкурировать, кроме самого себя)) Скушно же)))))
10:46 19/08
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем