Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От BorisD
Конкурс – «Мои Сетевые Поэты» это- НЕ поэтический конкурс!

К сожалению, наметилось непонимание среди некоторых авторов. Дело в том, что конкурс «Мои любимые Сетевые поэты» – это конкурс НЕ ПОЭТОВ! НЕ ТЕКСТОВ! НЕ СТИХОВ! Это конкурс ИСПОЛНИТЕЛЕЙ! Т.е. конкурс мастерства исполнения артиста, декламатора, певца. Если допустим, Пушкин был бы Сетевым поэтом и кто-то попытался его произведения озвучить, продекламировать, то оценивались бы НЕ СТИХИ Пушкина, а работа Декламатора.
Итак, присылайте свои «начитанные» и «спетые» работы, в которых вы использовали стихи Сетевых авторов. Но только не свои, а своих друзей, коллег, случайно встреченные на просторах Сети, просто пока незнакомых вам авторов. Не забудьте ставить ссылку – на текст произведения, вами используемого. Стихотворение УЖЕ должно жить где-то в Сети. Вот на него и сошлитесь, пожалуйста.
ИСПОЛНИТЕЛИ, любящие и ценящие стихи сетевых авторов, Вы сюда приглашаетесь.
20:50 29/01
показать пропущенные сообщения
От Mary Levi
Простите великодушно, но я не смогла самостоятельно разобраться, когда кончается срок подачи произведений на этот конкурс?
В разных ссылках я нашла (как мне показалось) разные сроки.

Очень хотеловь бы поучаствовать:)
с уважением,
Мэри Леви, вокруг которой всегда -путаница!
17:43 12/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем