Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

Закончился выделеный объем
Уважаемый Админ, у меня , к сожалению, закончился выделеный мне объем. Старое стирать вроде пока жалко - народ еще слушает, а нового не могу записать - остался всего 1 Мб. Подскажите, как выйти из этого положения, можно ли получить доп. Мб, какие методы сжатия более эффективны. Помогите, пожалуйста!
СПАСИБО!
21:11 06/05
От Admin
Пока я кое-что подправил, но рекомендую воспользоваться советами на странице сервисов, - это не только поможет рациональнее использовать пространство, но и облегчит прослушивание Ваших произведений пользователями с малоскоростными линиями или ограниченным трафиком. Без заметного влияния на качество даже музыкальных файлов на выделенном пространстве Вы сможете разместить в два раза больше произведений.
С уважением
23:26 06/05
Спасибо за помощь и подсказку. Единственно,что непонятно -
почему на вашем сай те у меня все буквы выросли в 2 раза.
Связано ли это с Вашими перенастройками и увеличением моего свободного объема? Можно ли буквы сделать обратно маленькими.
С уважением.
07:29 07/05
От Admin
У нас ничено не менялось. Проверьте настройки браузера - опция вид и размер текста (View - Text size). У нас она должна работать, так как графика "резиновая". Есть сайты, где графика фиксирована, там она отключена,возможно, что Вы перенастроили эту опцию и не заметили.
09:27 07/05
Непонятно, свободный объем, вроде появился (8 Мб), но закачать произведение все равно не могу.
20:58 07/05
От Admin
По этому поводу я должен проконсультироваться с программистом, возможно есть ещё какой-то фикс.
22:30 07/05
Буду очень признателен. если еще подскажете, как стереть старый файл произведения чтобы записать более маленький. Я бы хотел их все заменить. Может Вам их проще убрать?
Как будет возможность - сообщите, пожалуйста.
22:38 07/05
От Admin
Попробуйте ещё раз, похоже я не там цифру вставил, теперь должно сработать. Если нет - сообщите.
22:43 07/05
От Admin
Стирать отдельно старый файл не нужно. Записывая на его место новый, Вы автоматически стираете старый. Всё это можно сделать через опцию "изменить" в строке произведения на рабочей.
23:42 07/05
Благодарю, Ваши изменения принесли положительные плоды - файлы пишутся.
23:46 07/05
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем