Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От Арфа
Проблема
Не могу скачать ни один файл со своего компьютера. При открытии какого-либо произведения сервер показывает расширение файла в формате php. В чем же дело? Ведь с любого другого сервера музыкальные файлы mp3 закачиваются нормально. Может, кто-то знает, как решить эту проблему?
Нелли.
18:33 15/03
От Admin
Добрый день, спасибо, что обратили внимание на проблему, но если можно, подробнее опишите её, так как скачивание со страниц сайта работает, но оно может не работать, если дана прямая ссылка на файл. От прямых ссылок стоит защита и тогда появляется php файл. Возможно, что защита так реагирует на скачивание через спец. программу, или на какой-то редкий вид браузера - поэтому, опишите подробнее ваши действия и используемые прогр. средства, и мы постараемся разобраться.
22:17 15/03
От Арфа
Здравствуйте!
Очень благодарна за подробный ответ. Действительно, я подозревала, что виной здесь качалка Download Master,которой я постоянно пользуюсь, но не решалась ее убрать по причине того, что не на всех сайтах работает скачивание. Сейчас удалила ее, и теперь все в порядке. Возможно, устарела версия этой программы, а возможно, она не настолько совершенна, как считают многие. В любом случае, я могу теперь прослушивать любой аудиофайл на Вашем сайте.
Еще раз большое Вам спасибо.
Нелли.
11:54 16/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем