Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От Veta
Свободное пространство...
Подскажите, кто как "увеличивает" объём своей страницы. Я так поняла, что закончатся скоро мои оставшиеся 6Mb и мне придётся либо что-то уничтожать из опубликованного, либо...
Вета
14:24 29/05
Либо пространство увеличиться само, как только вы приблизитесь к пределу. Всё обманчиво в этой жизни. Просто одна иллюзия сменяет другую...
21:21 29/05
От Admin
Как только остается меньше 3 мега, я добавляю. Размещайте все, после перезда на выделенный сервер проблем с местом нет.
00:44 30/05
Вчера скачал всю Светлану Звереву? И где это отражено в статистике? Уж лучше тогда вообще без статистики или введите статистику кликов на текст трека. А то совершенно непонятно слушает кто или нет. Судя по тому, что я счачал все треки Зверевой и не нашёл не единого отражения этого собыстия в статистике её странице, значит нас всё-таки иногда качают и качают ананимно. :)
17:09 03/06
На music.lib.ru опять заработала статистика, которая долгое время находилась в ступоре. :) Приятно, когда что-то снова начинает работать. Может быть, и на стихофоне случится подобное чудо.
20:21 22/06
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем