Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От brahman
Чтобы я пожелал нашим дамам:
Мужчины!Ё!Присоединяйтесь!

Дорогие девушки, женщины и тетеньки!Счастья вам женского, творческого, и , главное, вообще!
Вообще: это так важно!
19:02 08/03
Спасибо, Брахман! Вы чудесно поздравили дам - и вообще. ;)
17:43 09/03
Давно я здесь не бывал. Скорее всего и не буду появляться в ближайшее время. Потому как на активную жизнь на стихофоне времени нет, а набегами здесь бывать бессмысленно. Слушателя всё равно нет. :))) Для меня наиболее удачно складываются проекты на music.lib.ru и на realmusic.ru. За месяц на страничке бывают до тысячи человек и это при полном отсутствии активности со стороны автора. Да и ударился я в поэзию и в прозу, песни стали возникать реже.

Мне интересно, кто здесь ещё живой, кроме Ирины Шахрай, Татьяны Вороновой, Татьяны Хазановской, Брахмана. Испытываю некоторую ностальгию по бывшим "сокамерникам". Рассказали бы вкратце чем живёт сайт. Кто здесь кого слушает. Есть ли новые интересные авторы.

Переделкин и его многочисленная Свита.
18:33 09/03
От brahman
Игорек, у нас ожила лента отзывов. Читай : кто, кому и как пишет, анализируй - сообразишь, кого слушать.
Жизнь происходит таки!
21:50 09/03
Спасибо, Брахман))) Токмо меня ж симпатичные женщины интересуют. А из рецек это ж непонятно совсем. :))) Да и леностно мне отзывы читать. Если б кто прямую ссылку дал, чтоб не методом проб и ошибок.
15:19 10/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем