Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

О крокодилах ни слова!
Весьма интересно выглядит разговор администрации с авторами Стихофона. Мне он напоминает разговор слепого с глухим. В то время, когда все и неоднократно спрашивают, когда же заработает лента отзывов, общая и на страничке каждого, админ настойчиво пытается объяснить, как будет происходить подсчет каких-то никому не нужных голосов.
Так что, о крокодилах ни слова?
11:18 24/02
показать пропущенные сообщения
От brahman
И еще о пресловутых самоскачиваниях: сейчас картина скачиваний вообще не отражает реального положения вещей: там сплошные ошибки!
Да самоскачивали бы себе спокойно, ну нет до этого никому ни какого дела... Представьте себе, какой замечательной статистикой обрастет "любимый" мной Ъы, если у него найдется один фанат и скачает все!
18:17 25/02
Этого провокатора Брахмана никто слушать не хочет , считает себя звездой в проруби , поэтому и возмущается ! Не надоело приставать к нормальным людям , критик от сатаны ? Критикуй себя , там есть что выбросить на помойку ! Для остальных людей , не захлёстнутых злобой и тягучей самовлюблённостью , скажу ( не в качестве самооправдания или возвеличивания - везде слушатели разного уровня ) на одном из сайтов меньше ,чем за неделю поднялся с 1500 места на 9 , одна из песен за несколько дней была услышана около 1000 раз. Подобные результаты не говорят о гениальности , просто, ВОЗВРАЩАЯСЬ К НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ПОЛЕМИКЕ , обычный слушатель Б. возжелал чуть-чуть оторваться-попрактиковаться на ком-то (шлифуя злобный налёт на своём языке ?) ,показывая своё абсолютное непонимание того ,о чём он пытается говорить ,совсем не думая . Уверен , нужно делать то и другое одновременно ! Не надоело препираться , Брахман?
12:26 26/02
Леш, да не цепляй ты его! :)
Ну, прям, нашла коса на камень...
Предлагаю оставить друг друга в покое и желаю, чтоб каждый нашел своего одного слушателя! Или больше, кому как повезет. А вот нужно ли соревноваться в обливании друг друга грязью? Угомонитесь.
13:26 26/02
От brahman
Я абсолютно спокоен.
08:40 27/02
улыбаюсь вам :) Чудно, оказывается, что вокруг всё ещё кипит жизнь. Локальные войны идут полным ходом. :)
09:45 07/03
От brahman
Переделкин! А ты вспомни Солнечного Дедушку!
18:50 08/03
Андрей Ъы! да вы просто стахановец! 1338 песен за 10. И не лень вам с каждой новой песней править статистику? :) Жалко у вас нет текстов песен, я не могу составить впечатление о вашем уровне, чтобы начать вакс слушать. Вы - неизвестный для меня автор. Нужна хоть какая-то зацепка. Я смотрю слушатели не балуют вас своими визитами. Интересно, что здесь вообще слушают?
18:41 09/03
Теперь 1340 песен. Но это не важно . Не знаю , что вы любите , "Буратино" - очень смешная , "Мчатся кони", участвующая в конкурсе - можно всплакнуть (шутка), "ОСЕНЬ" -одна из любимых,хотя самая старая (1997 год). То , что здесь не слушают, это не значит ,что нигде не слушают - на одном из сайтов мои песни за месяц послушали около 15000 раз , я на том сайте на 7 месте (в основном там видеоролики ), меня это и не радует , и не тяготит - статистика - всего лищь статистика. И ,как мне кажется ,авторы здесь слушают и любят только себя . Всем авторам привет !
22:50 14/03
Ну "осень" мне действительно понравилась. Смешно поёте. А вот "буратино" немного ритмом напрягает. Здесь на самом деле не то, чтобы слушают себя, но друзей. Как только ты дружить перестаешь тебя перестают слушать. :)
21:08 15/03
На одном из сайтов ( я перешёл там на 5 место ,чего не ожидал) песню "Буратинр" в общей сложности прослушали около 1100 раз (а все песни , их там больше 600 - 15400 раз), песню "Осень" чуть меньше 400 раз . Статистика убивает , но я жив :посмотрел в зеркало , убедился ,зафиксировал факт своего существования . Всем здоровья !
21:57 16/03
Сделал опечатку в названии песни , конечно , "Буратино". Детям до 50 лет слушать строго-настрого запрещается ! ! !
22:01 16/03
А сегодня перешёл на 4 место .
10:45 17/03
От brahman
Ира, ты волнуешься?
22:57 17/03
Ъы, а как Вас произносить вслух? Я теряюсь. Вот я за 32 года создал (громкое слово, сразу ко многому обязывает) около ста произведений и их слушают. Те кому понравилось, кого зацепило. Мне очень нравится kotbegemot и Андрей Аверин (кстати, одно лицо). А на каком таком сайте Вас так усиленно слушают? Я тоже туда сходить хочу!
16:14 21/03
Я не хочу себя рекламировать,если дадите электронный адрес, напишу лично для Вас адрес сайта. Псевдоним вслух не произносится - в этом и "фишка",хотя псевдоним - просто шуточный.
04:21 22/03
Андрей! Никаких тайн - отвечаю "jorik-sail@mail.ru".
Ценю Вашу деликатность.
18:02 22/03
"Свалился" на 8, понимаю , что долго на высоких местах не удержаться - нужно всё время закачивать новые песни , но ни место , ни количество прослушиваемых песен ( с 10 февраля общее число - около 17 000)ничего не даёт , это всего лишь игра в цифры !
08:03 23/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем