Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

За исход!
МАНИФЕСТ ИСХОДА

Хочу обратиться к вам, дорогие собратья по стихофону, с воззванием и поделиться мыслями, которые давно созрели в моей голове, как только ситуация с новыми правилами игры с администрацией сайта стала мне надоедать.
Нам предлагаются, читай, навязываются, совершенно новые, унизительные и неприемлемые правила игры на портале, попирающие нашу свободу, обкрадывающие наше общение. Расцениваю эти правила, как форму рабства «фараонов» от творчества, неприемлемого для творческих людей, и лично для себя я давно уже решил, что мой исход со стихофона уже предрешён.
Другой вопрос, что здесь наработаны контакты, интересные творческие связи, огромные человеческие симпатии, без которых жизнь была бы пресной и неинтересной. В этой связи призываю вас, стихирский люд, одночасно покинуть злодейское пространство стихофона и искать «землю обетованную» на других ресурсах, с более человечными и приемлемыми для творческих людей правилами. Если кто знает такие – поделитесь!
Те, кто «имеет двойное гражданство» на Стихире, смог заметить, как динамично развивается этот ресурс, насколько доступнее и интереснее он стал, предлагая для своих гостей-хозяев новые возможности, в числе которых возможность публикации изображений, более доступный для редактирования и общения интерфейс. Никто из нас не заметил, как был осуществлён переход портала на другой сервер, обеспечивший ему эти новые возможности. Остаётся надеяться и просить редакторов сайта расширить возможности ресурса за счет публикации файлов звукового формата, что в принципе, возможно. Тогда, равных ему, в русскоязычной паутине не будет!
Остаюсь не надолго с вами! Не надолго - на столько, на сколько это потребует обсуждение этой темы и принятия решения большинством, а скоропостижное закрытие моей страницы означало бы безмолвие. Хотя не исключено, что «администратор» волевым решением устранит меня с портала, почувствовав угрозу для жизни этого мертворожденного монстра – стихофона.
Предвидя эту ситуацию, я продублирую это воззвание на своей странице на Стихире и надеюсь на понимание и на единение. Можно констатировать - стихофон издох, и дух мертвечины отравляет нашу жизнь. Рука не поднимается писать это имя – стихофон, с большой буквы.
Призываю вас, дорогие собратья, к свободе, к новым возможностям, которые таит в себе неичерпаемое пространство виртуального мира.

Посох (Песех) в руки – и к свободе! За Исход!

Храбров – Я-не Бард.
05:36 24/02
показать пропущенные сообщения
Правильно, Тань!
Я здесь человек новый и, не развернувшись, свернуться желания нет. Более того, всех поющих стихирян агитирую за стихофон, как за стихиру с голосовыми возможностями. На стихире слишком много людей, в том числе лишних, и среди них легко потеряться. Стихофон в этом отношении мне больше нравится! Никакого исхода для себя не проедполагаю!

С уважением, Ю.П.
21:05 21/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем