Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Театральное фойе

От Admin
Переворот на сайте
Уважаемые посетители поэтического театра. Для удобства пользования мы изменили порядок вывода рецензий под произведениями. Теперь последняя рецензия расположена в самом верху - сразу под произведением.
Админ.
13:22 21/01
показать пропущенные сообщения
Интересно, кому выпадет честь определять "уникальность" читателей... :))
13:56 01/02
От brahman
Мне что непонятно: Уникальное скачивание- это скачивание одного файла? Или скачивание одним уникальным "качком" энного количества файлов?
Почему важно и то и другое- как это было при прежней системе. Вот у меня записана аудиокнига "Чайка по имени джонатан Ливингстон"- в ней 30 файлов. Я гляжу на список скачиваний и вижу: никто ее полностью не скачал. (Понятно, что хрестоматийное произведение, все читали. Просто я тешу себя мыслью, что кому-то захочется иметь всю вещь в моем исполнении....)- Это одна сторона- автор или исполнитель видит не количество скачиваний а картину по отдельным произведениям и по личностям скачивающих... (К безымянным гостям тоже надо относиться с уважением- они просто очень скромные...) Немаловажно и то, что мы видим, какие наши произведения пользуются интересом...

Вторая сторона вопроса- это собственно личностная сторона: кто?
Приятно увидеть, что автор или исполнитель у которого ты побывал в гостях, заходил к тебе. Просто приятно- без всякой связи с басней про Петуха и Кукушку... (Хотя тенденции у нас есть!)
Вот собственно и все!
19:11 03/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем