Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
Я лично не понимаю этой философии. Первый,пятый. Это понятно, когда идёт забег на какую-нибудь дистанцию. Там ясно, кто первый, а кто второй. А в искусстве нет таких критериев. Мне вот ни раз говорили, может быть и из лести, у тебя какая-то энергетика есть в песнях. В основном от женщин слышал. Ну мне трудно на чужих примерах как бы разбирать. Поэтому о себе любимом. Ну так вот слышал и мнение, что меня можно только под градусом слушать. В общем-то, я думаю, так с каждым автором происходит. Кто-то кого-то боготворит или наоборот не воспринимает. Песенное творчество честно говоря не отнимает большого количетсва сил. Не знаю как у других. У меня совсем не отнимает. Но вот когда я взялся за прозу, я понял, что это куда более серьёзная вещь. Кропотливый труд. Только с десятого раза находишь косяки в тексте, с пятнадцатого понимаешь, что надо перестраивать предложение и т.д. В общем, процесс сжирает тебя полностью, высасывает все соки. Думаю, тоже самое и живопись. А может быть и посложнее. Ну и всё же на мой взгляд тон всему задаёт мода, а значит популярность. Если бы Дин Рида не выпускали в Союзе я бы никогда не узнал о его существовании. Тут уж он мог бы хоть в лепёшку разшибиться. Не дошла бы до меня его энергетика, не заразила бы творческим. Всё-таки возможность вещать на весь белый свет даёт больше шансов оказывать влияние.
Первый вообще нет по сути, потому что и они впитали в себя культуру, которая была до них. Используют определённые традиции и т.д. и т.п. Всё идёт по цепочке. Я категорически против ввсевозможных градаций в искусстве. Достаточно знать одно ценно то, что прооизвёл автор или нет. Всё остальное блаж.
18:38 07/06
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: