Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
А про Всевышнего я даже слышать не хочу. Только каждодневная работа. Изо дня в день. Кропотливо и будет уровень и пойдут шикарные тексты. В эликтричках какие я только голоса не слышал! Да все эти популярные бардюки рядом не стояли, а владение гитарой. Залюбуешься. Ну не может быть пресс бардов наверху. Их итак никто не слушает. а если их ещё несметное множество примерно одного уровня, то время всё равно выберет одного двух. И не на удачу, а так кто окажется поближе к вертушке, на которой делается популярность. А влияние на других опять же идёт за счёт популярности. Как на меня может оказать влияние Брахман, если я его не слушаю. А зазвучал бы он по радио, я невольно бы прислушался. А качество это уже профессионализм в рамках школы, но опять же не всегда это главное. А как шикарно поют под гитару в театрах ребята с поставленными голосами. Да ещё эти старинные оболденные песни.
К примеру, Янка Дягелева не трогает своим профессионализмом, хотя голос у неё приятный. Профессионально поёт Митяев, но я стану по сто раз переслушивать его песни, потому что кроме беспредметной грусти я там ничего не найду.
11:47 07/06
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: