Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
Предспоследний опус был как бы в шутку. Понятно, что Лорес мне понравился прежде всего как автор. А Дулова и Вахнюка я просто не знаю. Здесь наверное просто тяга к року, в том чсиле и в бардпесне. просто это не мои авторы. Если Брахману они нраятся, то совсем не обязательно, что они понравятся мне. Но жанр вымирает, это очень жаль. Жанр ушёл в исследования самого себя. Оторвался от реальной жизни. Высоцкий был интересен тем, что пытался петь про жсить так как видел без прекрас, без красивостей.
В живописи я приемлю только реализм и лёгкий импрессионизм в стиле Мане. Сейчас же до смешного доходит каждый выдумывает под себя жанр, просто потому что не хочет ничему учиться. не хочет постигать ремесло. а ведь это нужно лет десять жизни убить, чтобы научиться рисовать хотя бы как мой брательник. я считаю его неплохим реалистом. а у нас есть художник, который рисует в стиле ВанГока и не хочет никуда двигаться. Напишет за пять минут полотно и тащит на выставку. И его по телевизору показывают. Не понимаю я секрет популярности хоть убей. Малевич - прекрасный реалист. а знают его по чёрному квадрату, который практически убил всю эту живопись от математических фигур. Пустое это. ДЛя меня так первый бард. которого я услышал Дин Рид.И он у меня навеки первый и любимый, хотя в последствии толком и не занимался изучением его творчество. Просто как символ. Как путеводная звезда.
11:25 07/06
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: