Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
О! А ведь Брахман тоже вроде как осуждает Лореса, что он не всех упомянул. ТОлько сейчас дошло. Переделкин ведь тоже гад, никого кроме себя не слышит. Не ну надо же Лорес как сузил второе поколение. А может он просто перечислил тех, кого слушал. Не люблю я эти заявления на пустом месте сделанные. И хотя у меня о Лоресе остались приятные воспоминания, он так тепло отозвался о моих песнях после кошмарный ночи на острове среди дичайших красноярских алкоголиков. В сущности не сказал ничего плохого. Видимо контраст с алкоголиками был достаточным. Интересно куда Лорес себя вписал? Может быть он среди тех четырёх и себя видел? Кто знает. Я вот лично человек нескромный я себя наравне с Высоцким вижу. И не буду там что-то изобретать, чтобы вписать свою имя в иерархию. Говорю открытым текстом: из современников в памяти благодарных потомков останусь только я. Ну пока конечно я ещё не достиг всех высот, но очень скоро подберусь, если здоровье позволит.

А вот Дулов мне не понравился сразу. Зарубил на прослушке очень талатливого парня. И просто из-за своего субъективного взгляда на авторскую песню. Ну вот он её так видит не вправо не влево.
Парень тогда хорошо ответил, если бы я хотел, говорит, понравится Дулову, я бы спел про палатку и ледоруб. Вообще в чём-то он прав. И Вахнюк тоже как-то скептически к моему творчеству отнёсся, если я ничего не путаю. По-мойму он был. Мне пришлось чуть ли не весь репертуар спеть, чтобы он понял, что я тоже бард. Причём народ что слушал со стороны приводил примеры ему, а он с умным лицом отмахивался от авторитетов. Типа Высоцкий это не авторитет. Что вы мне тут им тычите. А слушатели, мол, вот же песня Парус, вроде бы ни о чём, а трогает. Ну словом, все эти писуны очень большие привереды и влюблены в себя и в своё творчество и в своё видение бардовской песни. Грех это. Над собой нужно посмеиваться. Вот Мищуки мне глянулись, прикольные ребята. Хотя тоже вроде ничего путного и не поют. Прикалываются по ходу.
01:37 07/06
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: