Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
А мы все здесь друг у друга чему-то учимся и друг друга, даже не замечая этого, учим. И не только читать и петь, а и просто ЖИТЬ!
У Вас все получится, уже получается.
Расскажу одну историю из своей жизни.
Два года назад, написав несколько песен, обзавевшись временно не своей еще гитарой (друзья подсобили, до сих пор удивляюсь, как я на ней столько песен сочинила!), поехала я с друзьями на фестиваль, как я это называю - "завоевывать сердца".
На творческой мастерской, показывая именитым бардам свои "шедевры" я так волновалась, что даже гитара стала волноваться и расстроилась, мне подсунули другую гитару, но и она фальшивила, один из именитых бардов стал меня уже достаточно некрасиво подгонять, напоминая, что я не одна, за мной длиннющая очередь, все хотят, от чего я еще больше испугалась и что-то там им таки спела под расстроенную гитару.
Потом, даже не надеясь, что я прошла отбор, смирившись со своей участью, я была неожиданно удивлена, услышав свое имя при зачитывании списка выступающих...
А после моего выступления подошел ко мне ведущий и сказал:
"Вы замечательно спели! Я хотел бы дать Вам только один совет - никогда и ни при каких обстоятельствах не комплексуйте!"
Удачи!


19:52 12/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: