Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
Вот так и я, Переделкин, от иного стихотворения (всяко бывает) "глубочайшее удовлетворение" получаю... Именно в стихах и нахожу я, как правило, ту самую "искру божью". А песни - это так, это уж как получится. Это уж когда, бывает, так впечатлит тебя стихо, что никак от него отвязаться не можешь, а оно от тебя... Это, знаете ли, когда не дает тебе оно покоя, крутится и крутится в голове, и мелодию вдруг в нем начинаешь слышать, и без этой мелодии себе уже его и не представляешь, только выразить не всегда можешь и умеешь так, как тебе слышится... Вот тогда и песня рождается, Переделкин. А Вы думали, это так себе - сел, песню сочинил... Работы-то...
Слава богу, Бог меня миновал, не попадала я на столь яркие (ужас!) строки, на кои Вам повезло, как-то, знаете ли, интуиция меня всегда выручала. Надеюсь, и дальше не подведет.

Удачи Вам, Переделкин, в Вашем ОЙ, НЕ ЛЕГКОМ! труде. Правда. Это очень сложно будет сделать.
Я даже знаю, что Вы и о ком напишете. Во многом я с Вами буду не согласна, НО - это Ваш обзор! :)
А от себя очень хочется добавить, что для меня два 1-х места (причем, я не ставлю никого из них выше другого) заняли Анжела Микуша и Евгения Райзер. Безусловные лидеры. И никакое количество закачек здесь совершенно ни при чем.
А песни петь не обязательно громко и надрыв бывает не только внешним.
С сим откланиваюсь, реверансы - это по Вашей, Переделкин, части. :)))
17:28 01/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: