Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От brahman
 
Валерий! При всем уважении, и,- как ни странно!!!- позволю себе здесь с вами не согласиться! А согласиться с -ну надо же!-с Солнечным дедом . Он прав в том. что здесь у нас не просто поэтическое сборище, а именно театр. Не так ли? И если мы позиционируем себя как актеры ( в том числе и исполнители авторских вещей)- то нормальный-без обид!- разбор совсем будет не лишним!И это же не императив. Прочитав, что кто-то что-то считает не совсем удачным в вашем произведении, или его исполнении, или в том как вы исполняете другого автора- вы это прочитали и? И что? Приняли к сведению, не приняли к сведению, согласились и исправили, не согласились, возразили, завязалась дискуссия , в которой- если не переходить на личности!- что-то новое рождается в подходах, в позициях.
Другой вариант- творческое переосмысление- то, кстати, чем занимается Таня Воронова, ведь нравится же вам ее работа ? Но ведь вы сейчас именно против этого возражали!
С неизменным уважением...
08:50 19/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: