Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kupervol
 
Уважаемый господин Петухов Олег,а откуда у вас появилось мнение,что восторженные отклики априори не искренни? И почему вы считаете,что тот самый "разбор" произведений может быть выполнен ,скажем,вами,или кем-то ещё,и это будет "правильно"?
А как вообще вы предполагаете этот самый "разбор" поэтических произведений? Я лично,на основании 45 летнего опыта литературных занятий,считаю, что если поэтическое произведение доступно "разбору",то это говно! А если поэтическое произведение настоящее,то само слово "разбор" является синонимом полного непонимания того,о чём вы говорите!Может вы
уточните здесь,- для полной ясности,- чем отличается поэтическое произведение от прозаического? Может даже вы приведёте пример такого замечательного "разбора",скажем,пушкинского "Пророка",по поводу которого я сегодня выразил искреннее восхищение Павлу Морозову?
А ведь должен был, по вашему мнению, постараться найти как можно больше критических замечаний к его работе? Может быть,всё-таки,настала пора "друг другом восхищаться и говорить друг другу комплименты"? А если я ошибаюсь,и вы имели ввиду чисто воспитательное значение,или возможность совершенствования авторов,то кто по вашему способен взять на себя роль "учителя","гуру" современной изящной словесности? Уверяю вас,что даже Пушкин не брался за это! Когда простой человек,читатель,или автор,просто говорит: мне ваше стихо очень понравилось,а другой говорит,нет,мне не понравилось,- вот подобное отношение на сайтах самое действенное,так же точно,как спрос на книги в магазинах! Если раскупают - значит ты хорош,а если нет,значит в лучшем случае просто не повезло,но это как ни странно, справедливо - насколько вообще возможно пользоваться подобным понятием. На сайтах такое количество людей,такое множество характеров,- порою очень несовершенных,- что и без вашего призыва критиковать,всегда найдутся люди,делающие это не по впечатлению,а от противного!С ув.В.К.
03:27 19/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: