Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
Здравствуй, Жираф!
Прочитала отзыв Бориса( http://stihophone.ru/works.php?ID=13869) и захотелось высказать свою точку зрения, а так как она в одно предложение не укладывается и касается не только произведения МАБа, решила писать здесь.. Сразу оговорюсь - это не обзор, а просто - мои ощущения от прослушенного материала.. А слушала я гумилевских "жирафов" - всех, каких нашла).. С интересом слушала и не без удовольствие, потому как - не взирая на "фамилию" - все они разные, у всех - свое лицо и характер..
Мудрый и убаюкивающий у МАБа, по юношески робкий у Жоржа, бодрый и неунывающий у Банникова, медитативно-отстраненый у Новожилова, повествовательный и местами трагический у Хазановской, задумчиво-театральный у Морозова и музыкально-художественный у Ветрова).. Можно, конечно, выбрать кого-то одного их этого благородного собрания и назвать его "лучшим", но.. надо ли это делать?)).. Наибольший интерес представляет для меня лично - КАК исполнитель преломляет через себя гениальные строчки.. А если мне захочется встретиться с Гумилевым тет-а-тет - я возьму его томик и почитаю самостоятельно)).. Вобщем, хочу сказать большое спасибо всем, кого я упомянула! - мне было с вами интересно!))
Для желающих ознакомиться со всеми вышеупомянутыми работами:
Геннадий Банников - http://www.stihophone.ru/works.php?G=22&ID=7411
Валерий Новожилов - http://www.realmusic.ru/songs/423735/
Татьяна Хазановская - http://stihophone.ru/works.php?G=11&ID=5168
Жорж - http://stihophone.ru/works.php?G=11&ID=11438
МАБ - http://stihophone.ru/works.php?ID=13869
Павел Морозов - http://stihophone.ru/works.php?G=14&ID=2566
Борис Ветров - http://music.lib.ru/b/boris_w/alb2.shtml#zhiraf
С уважением и благодарностью, Т.
10:05 22/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: