Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

 
А ты не ленись, Леш, качай(ся), качай(ся)! Это еще что - теперь тебе еще придется уже по два раза каждое понравившееся произведение качать: первый раз, чтобы послушать, - в надежде, что понравится, а второй (если напишешь отзыв) - чтобы поверили, что ты слушал, потому как с первого раза авторизация происходить не будет, как мне объяснили.
Ты качай(ся), Леша, качай(ся)...

Вопросы к Админу.
А ежели у кого нет такой счастливой возможности - по нескольку раз одно и то же зачем-то скачивать?
А как быть, если человек выставил только одно произведение в день, а я, к примеру, постоянно его скачиваю, и у меня нет необходимости скачивать еще одно его старое произведение для того, чтобы после моего отзыва я, наконец, засветилась в его слушателях и ему попало еще одно очко?

Что-то, по-моему намудрили вы с этими усовершенствованиями. Да, по-моему, рейтинг авторов никому особо интересен и не был, так что самозакачки особой роли не играли. Интересен, действительно, сам список слушателей и произведений, которые скачивают. Это, пожалуй, для автора важно.
Согласна с формулировкой Татьяны Хазановской - "за уникальное скачивание принять скачивание одним юзером одного конкретного произведения". Да, в принципе, раньше все так и было. Повторные скачивания, действительно, в расчет брать не нужно, а остальное все можно было бы оставить по-старому. По-моему, так... :)
Интересно, как теперь будет обстоять дело со старыми произведениями, в плане количества их скачиваний? По-моему, они будут незаслуженно обижены, так как слушают преимущественно новые. Счет у них будет почти нулевой, хотя не факт, что они похуже новых будут.
Конечно, сложно все моменты учесть, но уж строить, так строить!
19:48 08/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: