Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Admin
 
Скажу программисту на счет цитирования.

( имя участника или гостя- не важно)
По скачиваниям, как я понял, важно именно отражение в списках, кто прослушал, а не учет количества. Т.е. не счетчик а списки.
Понятно, будем делать.

А нельзя за уникальное скачивание принять скачивание одним юзером одного конкретного произведения? То есть, если кто-то дважды скачал одно и то же, то это в расчет не принимать (раз идет борьба с самокачанием), а если он скачал два разных файла (у одного и того же исполнителя), то это в рейтинге учитывать?
Есть отдельный рейтинг произведений, поспупивших за последние 30 дней. Там идет учет скачиваний каждого конкретного произведения. Можно вернуть рейтинг всех произведений, там тоже учет каждого скачивания, но при новом алгоритме нужно будет обнулить старые счетчики, так как они учитывали неуникальные скачивания.

Для рейтига исполнителей такой учет не подойдет, так как он не поможет в борьбе с автоскачиванием. Например, если у "накрутчика" 100 произведений он тогда может заходить без авторизации и каждый день все их скачивать, увеличивая статистику на 100. В новой системе он получит только 1

Спасибо всем участникам обсуждения за помощь.
21:45 05/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Логин: Пароль: